Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
10 Band 3G 4G WIFI GPS Walkie Talkie Signal Jammer EST-808H10
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
WIFI 30dBm GPS Vehicle Tracking Device EST-808KG Untuk Antena Mobil 5
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Pemblokir Sinyal GPS Rokok 808SC Dengan Antena Omni-directional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-5m (-75dBm) |
Penghambat Sinyal Telepon Seluler 12 Band
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-10W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 5-80m |
| Catu Daya: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60Hz |
5 Band GPS GNSS portabel kecil Galileo Lojack Signal Jammer dengan built-in Antenna untuk penggunaan mobil
| Sinyal Blokir: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack dan lain-lain. |
|---|---|
| Benda Pelindung: | Pelacak GPS, dan jenis perangkat penentuan posisi GPS lainnya |
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | +30dBm / 1W |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |
11 Saluran Penghalang Sinyal Seluler dengan Antena Omni-Directional
| Nama produk: | Pengulang TRI-BAND |
|---|---|
| Fitur: | Keuntungan tinggi / Dupleks penuh / port tunggal |
| sertifikasi: | CE dan RoHS |
14 Antenna 70W Daya Tinggi 2G 3G 4G 5G Blocker Keamanan Dibangun dalam kipas pendingin
| Jenis Sinyal Gangguan: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G LTE,5G |
|---|---|
| Antena: | 14 buah antena segala arah |
| Rentang frekuensi: | 1MHz-6GHz |
101E 920nm Laser Wireless Camera Detector 10cm-20m Multifungsi Untuk Hotel
| Nama produk: | Detektor Kamera Bug |
|---|---|
| Frekuensi: | 1MHz—6,5GHz |
| Tembak kamera pendeteksi: | 10cm-20m |

