Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Wifi Gps Sinyal Ponsel Jammer Untuk Ruang Pemeriksaan / AC110V-240V
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Skinner Shield WIFI Signal Jammer Jenis Stasioner Untuk Radius 15 Meter
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 162(L)×110(W)×30(H) |
| Bobot: | Sekitar 700g |
2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi Ponsel Frekuensi Jammer Built-in dengan 8 Antena
| Bahan: | Rak plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih/Abu-abu |
| Rentang jamming: | 1-15M |
Antena Omni-Directional GPS Signal Jammer Black L1 Anti Tracker Dengan Sakelar
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan, Pemblokiran Antena Pemblokir Sinyal Ponsel 2
| Frekuensi: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1, 4G2 |
|---|---|
| Bobot: | 1,5kg |
| Input daya: | AC160V-240V |
Pemblokir sinyal ponsel WIFI Untuk Sekolah dan Tentara EST-505C2
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Adaptor AC Penjara 2G 3G Sinyal GPS 200W Jammer Daya Tinggi
| Rentang jamming: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antena: | 2 pcs antena directional / 4 pcs antena Omni-directional (Opsional) |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 4 band termasuk GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS |
Perangkat Pengacak Ponsel OEM, Jammer Frekuensi GPS Untuk Mobil / Taksi / Bus
| jangkauan gangguan: | Radius 1-15M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 5 band, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 (atau GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM tersedia |
200-300m 6 Band Penjara Tender Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena directional / 6 pcs antena Omni-directional (Opsional) |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 6 band termasuk GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,4G,GPS |
2000M jarak jauh Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Sinyal Backpack Jammer
| Deskripsi: | 6-10 saluran jammer manpack |
|---|---|
| Dimensi: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm tidak termasuk antena |
| Jenis Antena: | Antena musim semi omni gain tinggi dan antena panel terarah |

