Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Penjara Sinyal GSM CDMA Jammer Sinyal Tersembunyi 32W 16 Band
| Fitur: | dengan modul gangguan jaringan, remote control semua jammer melalui komputer |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-30M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
| Antena: | 16 antena directional built-in |
Jammer Sinyal Ponsel 3G WiFi AC 220V Dibangun Di Antena
| Peka: | -110dBm |
|---|---|
| kekuatan kerja: | AC 220V |
| Konsumsi daya: | sekitar 100W |
12 Saluran Layar LCD Jammer Sinyal Ponsel 30M 2W 5G
| jangkauan gangguan: | Radius 1-30M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | terintegrasi dengan 12 antena arah |
| Bandwidth Kerja (MHz): | OEM 10/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |
Kendaraan Seluler GPS Satelit Pemosisian Sinyal Ponsel Jammer EST-808KA1
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Emisi: | 1500-1600MHz |
| Rentang Penyesuaian Daya: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
3G 4G 5G Ponsel Wifi Blocker 18 Band Remote Control Signal Jammer
| pemasok listrik: | Input AC100V-240V Output DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
|---|---|
| antena: | 18 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 390*235*58mm (tidak termasuk antena) |
3G 4G 5G 10 Band Ponsel Dan Wifi Jammer Antena Omnidirectional Stasioner
| Daya keluaran maksimum: | 34dBm (2.5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Konsumsi daya: | 80W |
Jammer Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh Dibangun Di Antena Untuk 2G 3G 4G 5G
| Daya Keluaran Maksimum: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Berat (unit utama): | 4.3KG |
Opsional IoT Kontrol Perangkat Lunak Manajemen Cerdas EST-804F12 12 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI Signal Jammer
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel Portabel Pemosisian Satelit WIFI 3G Untuk Mobil
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Dimensi: | 140×75×35 mm |
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK Signal Jammer Remote Control 25m
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/KAME |

