Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
12 Band Pemblokir Sinyal Ponsel Stasioner yang Dapat Disesuaikan 3G 4G 5G WiFi Remote Control
| Radius Jamming: | 1-60 M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 12 antena omnidirectional eksternal |
| Warna: | Hitam |
2G 3G 4G 5G Ponsel Wifi Jammer Kontrol Jarak Jauh Stasioner Daya Tinggi
| Daya kerja maksimum: | 34dBm 2.5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Konsumsi daya: | 80W |
40W Medium Power 1-50m 8 Saluran Jammer Sinyal Ponsel untuk Penjara
| Rentang jamming: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Sinyal Ponsel 50W 5G Jammer daya tinggi 12 Band EST-850LC12
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
EST-502F18 Pemblokir Ponsel 18 Band WIFI GPS VHF UHF 315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 18 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM 20 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF RC315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 20 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - 40m Jamming Range Cell Phone Signal Jammer EST-502F22 22 Band 44W Total Output
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
EST-502F24 Jammer Sinyal Ponsel OEM 24 Band Semua Pemblokir Sinyal Nirkabel
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1-40m Dapat Disesuaikan 24/7 Terus Bekerja 8 Band Ponsel 2G 3G 4G WIFI GPS Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Layar LCD Adaptor AC 33dBm/2W Pemblokir Penerimaan Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |

