Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Ponsel 24 Antena 44W VHF UHF 5G Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/31 |
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 Saluran Genggam Untuk Penggunaan Keamanan
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Jenis Antena: | 2dBi mendapatkan antena omni-directional |
OEM 16 Band Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI GPS VHF UHF Remote Control Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
2G 3G 4G 5G Jammer Sinyal Ponsel Sinkronisasi Sinyal Daya Tinggi
| Keluaran daya total: | 100W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | AC220V3A --24VDC/20A |
| Konsumsi daya: | ≤500w |
1-40m Adjustable Cell Phone Signal Jammer 30 Channels Indoor Garansi 12 Bulan
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 30 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G |
Desktop 4 Band 30dBm Cell Phone Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 4 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
Pengacak ponsel Daya Tinggi, Sumber Daya Antena Eksternal Jammer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Antena Jammer Daya Tinggi 4W Dengan adaptor AC, pengacak ponsel
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
8 Band 2G 3G 4G Omni Directional Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Pengisian Mobil 8 Antena 5G GPS Signal Jammer 16W
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

