Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Koper Portabel Jammer Ponsel Dibangun Di 10 Antena 4G WIFI GPS
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 10-40 M |
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W±200mA |
Aluminium Alloy Cell Phone Signal Jammer GPS Jammer Ponsel 16W
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| jangkauan gangguan: | 1-30m |
Jammer Ponsel 15m Jenis Antena Bawaan Untuk Sinyal WIFI 2G 3G 4G 5G
| pemasok listrik: | Daya terpasang AC5V/20A |
|---|---|
| antena: | Antena Omnidirectional bawaan |
| Ukuran: | 397(L)*230(W)*86(H) |
Digital Cell Phone Blockers Jammers / WIFI jammer Untuk Ponsel
| jangkauan gangguan: | 1-20m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Indoor Remote Control Sinyal Ponsel Jammer Radius 40m 22 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | radius 1-40m |
|---|---|
| antena: | 22 antena omnidirectional |
| Bandwidth kerja: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Jammer / Pemblokir Ponsel Wi-Fi Daya Tinggi Portabel 30dBm dengan Kipas
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
8 Antena 3G 4G WIFI Jammer Sinyal Ponsel Dengan Konektor USB
| Output Daya Tunggal (setiap band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Nama: | Jammer Sinyal Ponsel |
10 Meter Rentang Jammer Ponsel Portabel 30dbm Dengan DCS / PHS, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
| Frekuensi kemacetan: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
4G 5G WIFI Jammer Sinyal Ponsel 22 Band 150W Daya Tinggi
| jangkauan gangguan: | 1-200㎡ (masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 380*220*85 mm |
Jammer Sinyal Ponsel UHF VHF 3G 25 Meter 8 Antena Jammer
| Rentang jamming: | 1-25 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | putih |

