Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Antena 510mm 960MHz 190W Ransel Jammer Ponsel 2G 3G 4G
| Warna: | Hijau Tentara |
|---|---|
| Antena: | 6 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan 2G / 3G / 4G seluler & WiFi / Bluetooth di seluruh dunia |
3G Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505B Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
2G 3G 4G Sinyal WiFi Ponsel Daya Tinggi Jammer 960MHz 8 Band
| Nama: | Jammer Daya Tinggi |
|---|---|
| Antena: | 8 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan seluler & WiFi / Bluetooth 2G / 3G / 4G di seluruh dunia |
Antena Jammer 6 Ponsel Portabel 10m Dibangun dengan baterai Li-ion 7.4V 3600mAh
| Rentang jamming: | 1-10 m (-75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | Jaringan seluler 2G/3G/4G & WiFi / Bluetooth |
34dBm Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505F Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
10 Antena Jammer Ponsel Portabel Dengan Baterai Sekali Pakai Dan Steker AC Berfungsi
| Daya Keluaran: | setiap band 2W, total 20W |
|---|---|
| Berat produk: | sekitar 6.7KG |
| Tipe Jammer: | Jammer Radio, Jammer RF, Jammer Ponsel, Jammer Mobil |
10 saluran jammer ponsel berdaya tinggi, dengan baterai dan antena internal, penggunaan ganda dengan baterai dan catu daya AC
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | jammer sinyal ponsel, jammer daya tinggi, jammer GPS, jammer sinyal RF |
28 Band Handheld Cell Phone Jammer WIFI GPS UHF VHF 315 433 Jaminan 12 bulan
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 18 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433, dll. |
8 antena VHF/UHF + 3G sinyal ponsel jammer/blocker
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
27 Antena 2G 3G 4G LTE 5G WIFI Jammer Ponsel Portabel dengan GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel Genggam |
|---|---|
| Daya ekspor (Po): | ≥27dBm |
| impedansi I/O: | konektor 50Ω/N |

