Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Sinyal GPS Jammer Ponsel Portabel 8 Antena 2G/3G/4G/Wifi Dengan Baterai Di Dalam
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer Ponsel Daya Tinggi 12 Band Portabel 12 Omni - Antena Arah
| Rentang jamming: | Radius 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
8 Antena High Power Jammer, WIFI Blocker jammer ponsel berdaya tinggi
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| jangkauan gangguan: | 1-30m(-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
4500mAh WIFI GPS Jammer Ponsel Portabel 18 Antena 2G 3G 4G 5G
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 antena omni-directional |
GSM CDMA PHS Mobile Phone Signal Isolator pemblokir sinyal ponsel untuk sekolah
| Rentang jamming: | 1- 40 meter (masih tergantung pada kekuatan sognal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
10 Band Proof Explosion High Power Mobile Phone Signals Blocker untuk Stasiun Bensin dan Lapangan Minyak
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-15W |
|---|---|
| Radius pelindung: | 10-100m |
| pasokan listrik: | AC 100-240V |
14 Antenna Multi Fungsi Penghalang Telepon Seluler GPS VHF UHF Interferensi 5-80m
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Antena: | 14 buah antena Omni Directional |
Jammer / Blocker Remote Control Ponsel yang Dapat Disesuaikan Untuk Sekolah EST-505F
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
13 Antena 15M WIFI 4G 5G Jammer Sinyal Ponsel AC5V EST-802J13
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 13 antena omnidirectional |
| pemasok listrik: | AC5V/20A |
3G UHF Ponsel Signal Jammer AC110V 8 Antena Remote Control Tersembunyi
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| antena: | 8 antena omnidirectional bawaan |
| Rentang jamming: | Radius 1-40 M(masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |

