Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Kendaraan Portabel GPS Satelit Positioning Jammer Sinyal Seluler 1500-1600MHz
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Emisi: | 1500-1600MHz |
| Rentang Penyesuaian Daya: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
100-240V AC Adapter Portable Cell Phone Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS Alarm Baterai Rendah
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
3 Band Jammer Ponsel Portabel Genggam Untuk WiFi Bluetooth GPS 3G
| Radius Jamming: | 1-15m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm/1W |
16 Antena GPS Signal Jammer untuk Penggunaan Mobil / Kantor, blok jammer ponsel
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
EST-808HF Wifi Video Cell Phone Signal Blocker 2500MHz Untuk Ruang Ujian
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
EST-808HE3 3G / 2G Jammer / Pemblokir / Pemutus Sinyal Ponsel Portabel
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
EST-808SG3 Portable 3G Cell Phone Signal Jammer 2100 - 2200MHZ Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Dimensi: | 97(L)×48 (L)×18(H)mm |
2.4W WIFI GPS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel EST-808HE
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |
GPS Hitam 30dBm Portable Cell Phone Signal Jammer 808KB Dengan Rentang 10m
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10m |
| Warna: | Hitam |
3G / 2G Handheld Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HC dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |

