Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
30dBm Handheld Cell Phone Signal Jammer Adjustable 10 Band 3G WIFI GSM CDMA Signal Blocker
| Ukuran: | 170x100x50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
Ransel Jammer Sinyal Ponsel 8 Antena GSM 3G 4G 5G 10Watt Untuk Pertanian
| Jenis: | Ransel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 10 watt |
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
Kendaraan Mounted GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Remote Control Jammer Sinyal Ponsel
| nama Produk: | pemblokir bom kendaraan |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +47-50dBm / 50-100W |
| jangkauan gangguan: | Radius: 50-2000 M |
808LE High Power Jammer 47dBm, Jammer Sinyal Ponsel dengan 5 Antena
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 47dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
5 Band 3G 4W Remote Control Jammer Blocker EST-505D, 2100 - 2200MHZ
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer Sinyal Ponsel 2G / 3G Untuk sekolah Dengan Remote Control
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Rentang jamming: | 1-20m |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel UHF / VHF, Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 25m |
Penguat Sinyal Ponsel 3G Portabel / LOJACK Jammer Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | DCS/PHS |
| Waktu Kerja Baterai Input: | 120 menit |
808HI Portabel 6 Band Ponsel Wifi + GPS Jammer dengan Rentang Jamming 10m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
EST-808LA High Power Jammer 42dBm, Jammer Sinyal Ponsel Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |

