Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
EST-505C 3G Remote Control Jammer 34dBm untuk Rentang Jamming Kustom, 1 - 20m
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
4 Antena CDMA Remote Control Jammer EST-505D 850 - 894MHz untuk Teater
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
505A Remote Control Jammer / Blocker Yang Sangat Indah Dengan Rentang Jamming 15m
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
Jammer Kendali Jarak Jauh EST-505BF
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi Untuk Sekolah EST-505C dengan Remote Control
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer / Perisai / Pemblokir Sinyal Ponsel 6W EST-505BF dengan 4 Antena
| Konsumsi daya: | 6W |
|---|---|
| Bobot: | 2.5kg |
| Dimensi: | 200(L) ×160(W) × 50(H)mm |
Jammer / Pemutus / Isolator Sinyal Ponsel 2G 3G Portabel EST-808HB
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
4G 35dBm DCS Mobile Signal Blocker, Directional Dan Custom Jammer
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
EST-808LB DCS / PHS Cell Phone Signal Jammer Untuk Sekolah Dengan Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer / Blocker Remote Control Mobil GSM EST-505D, Frekuensi 930-960MHz
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |

