Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Sinyal GPS Ponsel Portabel 808KB Dengan Rentang 10m Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Jammer Sinyal GPS Daya Tinggi / isolator sinyal ponsel 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 1 W |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
Antena Pemblokir Sinyal GPS Ponsel Untuk Pelacak Anti Mobil
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Konsumsi saat ini: | 150mA |
CDMA Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505E Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
EST-808KC GPS Signal Jammer + Pemblokir Ponsel Dengan 3 Antena, Hitam
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
5 Antena 3G Jammer Sinyal Ponsel 6dBm Dengan Remote Control untuk Sekolah
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Dimensi: | 245(L) ×160(L) × 50(T)mm |
Sinyal Ponsel Remote Control Jammer EST-502C8 12W 8 Antena Omni Directional
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
75W Penjara High Power Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808LB
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Wimax 3G Remote Control Jammer, Jammer Sinyal WiFi Dengan Antena Arah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Input daya: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | 16W |
Jammer Daya Tinggi Ponsel
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |

