Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Sinyal Ponsel Jammer Daya Tinggi 30M Radius yang Dapat Disesuaikan Dengan 8 Band
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer Ponsel 2G / 3G WIFI Daya Tinggi dengan Kipas Pendingin, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-30m |
Jammer Sinyal Ponsel Multifungsi 8 Band, Pemblokir Ponsel WIFI / 4G / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
34dBm Remote Control Jammer 2G / 3G / 4G 30M Pemblokir Sinyal Seluler
| Nama produk: | Jammer Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Frekuensi Penuh Ponsel WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer Sinyal Portabel
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 27 band termasuk GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315 |
EST-808D GSM Jammer Sinyal Ponsel 33dbm (5 Antena), 930 - 960MHz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
4 Antena Remote Control Jammer untuk Rentang Jamming Kustom, 1 - 15m
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Konsumsi daya: | 3W |
Video Nirkabel 25dBm Portable Cell Phone Signal Jammer Dengan Blue Tooth
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | 2400-2500MHz |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
3G / GSM Desktop Remote Control Jammer / Pemblokir Ponsel EST-505A
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
3G Power Remote Control Jammer EST-505K1, Wifi Directional Jammer / Blocker
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 6W |
| Bobot: | 5kg |

