Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Sinyal Seluler Keamanan Frekuensi Tinggi AC160V-240V Memblokir 1-30M
| jarak pemblokiran: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, BIARKAN. |
Wifi / Blue Tooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HF
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel 3G EST-808HA, 2110 - 2170 MHz
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | DC8V 1500mAh |
WIFI 3G Penguat Sinyal Ponsel 30dBm, Pemblokir Sinyal Seluler 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
EST-808KF GPS Cellphone Jammer Blocker 1500 - 1600MHZ Frekuensi, 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
Jammer Sinyal Ponsel Mini Portabel CDMA / DCS / GSM / WIFI Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Dimensi: | 97(L)×48 (L)×18(H)mm |
Jamme Sinyal Ponsel Portabel 4 Band
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | Antena bawaan |
Jammer Ponsel Portabel, Jammer Sinyal Nirkabel Built-In 1-15M
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
CDMA Handheld GPS Blocker DCS / PHS Penguat Sinyal Ponsel Ulasan
| Nama produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-970MHZ |
| Pelabuhan keluaran: | CDMA |
Jammer Ponsel 3G 4G multi-fungsi EST-808N3, GPS WiFi Lojack Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |

