Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
3G Jammer Ponsel Portabel, 4G LET Wmax Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer Sinyal WIFI Ponsel Portabel 300g Genggam Dalam Ruangan
| Rentang jamming: | 2-10M (tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Pengisi daya: | AC110-250V/DC12-36V |
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh |
4 Antena GPS Signal Jammer 2500mAh Ponsel WIFI Dalam Ruangan Portabel
| Rentang jamming: | 5--20m |
|---|---|
| Ukuran: | 100×57×22 mm |
| pemasok listrik: | AC110-220V/DC12-36V |
WIFI / GPS Portable Cell Phone Jammer 4 Antena Dengan Rentang Jamming 10m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
12 Band 5g Jammer Ponsel Jammer Sinyal Wifi EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |
3 Antena 2.4W Jammer Ponsel Portabel GPS / WIFI / 2G / 3G Dengan Pengisian Daya Mobil
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
WiFi GPS Ponsel Portabel Pengacak Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 10 Band Termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
4W 5 Antena Jammer Ponsel Portabel WIFI / GSM / 3G Dengan Sakelar Celup
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
4G LTE / 3G / GSM Ponsel Remote Control Jammer / Blocker, 8 Antena
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

