Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan 60W Koper Daya Tinggi Portabel
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| antena: | 11 antena omnidirectional bawaan |
| Radius Jamming: | 0-60m dapat disesuaikan |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 4G 5G
| Output daya maksimum: | 34.5dBm |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
5G Sinyal Ponsel Jammer Stasioner 10 Frekuensi Antena
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Dimensi: | 240mm(L)×210mm(W)×51mm(H) |
Triple Bands Car Mobile Phone Signal Jammer Portable Handheld Size GPS / 3G
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
|---|---|
| Rentang Daya yang Dapat Disesuaikan: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
2G 3G Portable Cell Phone Jammer 3 Antena Omnidirectional Ukuran Genggam
| Rentang jamming: | 0,5-15m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 Antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal:: | +30dBm/1W |
2 Band Jammer Sinyal Ponsel Portabel Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | 1-20m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 2 pcs Antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm/1W |
5 Antena GPS Signal Jammer 20m Handheld Mobile Phone WIFI Untuk Indoor
| Rentang jamming: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensi: | 125×63×24 mm |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 5G
| Daya keluaran maksimum: | 37dBm (5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | 150W |
250W High Power Cell Phone Jammer Stationary Untuk 4G 5G Indoor
| Daya keluaran maksimum: | 250W |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --24VDC/42A |
| Konsumsi daya: | 750W (220V/3.5A) |
Jammer Ponsel Portabel 3.2 W, 3G / GPS 4 Antena Jammer Shield
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

