Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Desktop 14 Bands Mobile Phone Blocker 80 Meter Cakupan untuk penggunaan keamanan
| Nama produk: | jammer 5G seluler |
|---|---|
| Bahan: | logam + elektronik |
| Warna: | Hijau, hitam atau disesuaikan |
80m Wireless Portable Cell Phone Jammer RCIED Radio Frequency Scrambler
| Jenis: | Ransel Portabel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
185W Ponsel 4G 5G Jammer Frekuensi Tinggi Dengan Layar LED
| Bobot: | 2,7kg |
|---|---|
| ukuran: | 430*330*80mm |
| Konsumsi daya: | 185W |
10 Band Portable Mobile Signal Jammer 40 Meter Radius Saluran yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-40m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | 35dBm/3W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
12 Built-In Antena Stasioner Ponsel Jammer Sinyal WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| Rentang jamming: | 1-30M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | Antena pengarah bawaan |
| Daya keluaran maksimum: | 37dBm |
Dibangun Di Antena Ponsel 5G Jammer WIFI 12 Band EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
150W 3dBi Gain Stasioner 4G WIFI Ponsel Jammer Sinyal 12 Band 380*220*85 mm
| Rentang jamming: | 1-200㎡ (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 380* 220*85 mm |
Jammer Sinyal Ponsel Tahan Ledakan Daya Tinggi WIFI 2G/3G/4G/5G
| Rentang jamming: | 1-200 (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 280* 240*60 mm |
505BF Remote Control Jammer, Jammer Sinyal Ponsel Dengan Kipas Pendingin
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan 8 Band Remote Control yang Dapat Disesuaikan 12W EST-502C8
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

