Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Ponsel Portabel Genggam 1600MHZ 2G 3G 4G WiFi Bluetooth
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Bandwidth Kerja (MHz): | Seluler 2G/3G/4G & jaringan WiFi / Bluetooth |
| Daya kerja: | 110-220V/12-24V |
7/24 Terus Bekerja Remote Control Pemblokir Sinyal Ponsel untuk penggunaan mobil
| jangkauan gangguan: | 0-40m disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3/6/8/10/12 antena omnidirectional |
| nama Produk: | Jammer Pengacak Ponsel |
Jammer Ponsel Portabel 30dBm
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
High Power Wifi Portable Cell Phone Jammer / Blocker (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
GPS + WIFI + 3G Jammer / Pemblokir Ponsel Portabel EST-808HI Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
Ponsel Portabel + 3G + Wifi + Jammer Sinyal GPS Dengan Kipas Pendingin
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Rentang jamming: | 1-10m |
WIFI Jammer Ponsel Portabel / Pemblokir Sinyal Seluler Dengan 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
| Konsumsi daya: | 500mW |
5m Ultrasonic Audio Voice Recording Jammer Penyesuaian Knob 360 Derajat
| Tipe Perisai: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Melindungi jarak host tunggal dalam sistem: | 2-5 m (jarak pelindung peralatan perekam berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Host Tunggal: | Pemblokiran Sudut Penuh 360 Derajat sedangkan Horisontal 180°/ Vertikal 90° |
Remote Control Jammer Sinyal Ponsel Genggam Portabel 5 Band
| jangkauan gangguan: | 1-20m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 2 buah Antena Segala Arah |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm /1W |
Perpustakaan 808HI Jammer Ponsel Portabel GPS WIFI 3G Blocker 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |

