Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
5 Antena GSM 3G Remote Control Jammer 2100 - 2200MHZ untuk Militer
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Dimensi: | 245(L) ×160(L) × 50(T)mm |
Portable 3G GSM CDMA Cell Phone Signal Jammer 25dBm Untuk Kantor, 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
3G 4W 6dBm Remote Control Jammer / Blocker EST-505BF Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer Pengendali Jarak Jauh yang Indah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Kendali Jarak Jauh 34dBm
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
4G + WIFI Directional 8 Band Remote Control Jammer EST-505K3 Untuk Kustom
| Model: | EST-505K3 |
|---|---|
| Merek: | Est |
| Rentang jamming: | 1-20m |
12W Adjustable Home Remote Control Jammer EST-505K1 Dengan 6 Band
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
8 Saluran Pemblokir Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh dengan Pendinginan Yang Baik
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Jammer / Pemblokir / Pemutus Sinyal Ponsel Portabel 3 Band EST-808HC
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
Penjara Jammer Daya Tinggi Band Penuh Dengan Frekuensi CDMA / GSM / DCS
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 47dBm |
| Konsumsi daya: | 75W |

