Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Sinyal Ponsel 5G Jammer 10 Antena Di Dinding Stasioner 3G
| Output daya maksimum: | 2W(33±1dBm) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--DC5V/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
8 Band Radius 35m Jammer Sinyal Ponsel EST-504K8 130W Daya Tinggi DC12V 20A
| Rentang jamming: | Radius 10-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di loka |
|---|---|
| Antena: | 8 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
8 Antena Ponsel Jammer Sinyal Penggunaan Luar Ruangan Bukti Ledakan Stasioner
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| Jenis Antena: | Segala arah |
| Sumber daya: | Adaptor AC (220V) |
4G WiFi Perangkat Lunak Jammer Sinyal Ponsel Remote Control
| Sumber Daya listrik: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensi: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| Bobot: | sekitar 2 KG |
Kuat 18 Antenna Fixed Mobile Phone GPS VHF UHF RC Sinyal Konvoi Bom Jammer untuk penggunaan militer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
5 Antena 250W High Power Jammer, Pemblokir Sinyal GSM / 3G / WIFI
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Sinkronisasi Frekuensi Jammer Sinyal WIFI Ponsel Untuk 2G 3G 4G 5G
| pemasok listrik: | Daya terpasang: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 160W |
| Kelembaban relatif: | 85% |
360° Desktop High Power Ultrasonic Audio Recording Jammer untuk Perlindungan Privasi Pribadi
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Perangkat Pemblokir Sinyal Telepon Stasioner 20m Radius Untuk 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie Talkie
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 400(L)×130(W)×40(H)mm |
Jammer Sinyal GPS Ponsel 3G Portabel Dengan Rentang Jamming 10m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

