Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Koper Portabel Ponsel GPS Jammer Sinyal WiFi 11 Band Dengan Baterai Built-In
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
Pemasangan Dinding Tetap Daya Tinggi 4 Omni Directional Antenna Drone UAV Jammer untuk penggunaan militer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netural atau Disesuaikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
8 Band 3G 4G Signal Jammer Stasioner Dalam Ruangan High Power 3G 4G Jammer
| Rentang jamming: | 1-60 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
16 Antena Daya Tinggi Jammer CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
11 BandS Stainless Steel Perak Jammer Sinyal Ponsel Memblokir Seluler dan WIFI / Earphone
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI,LTE,UHF,VHF |
Jammer Sinyal Ponsel Perpustakaan Dengan Sistem Tersedia AMPS / TACS / NMT
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Auditorium Profesional Jammer Sinyal Ponsel Dengan Rentang Jamming 15m
| jangkauan gangguan: | 1-15m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Power Adjustable Cell Phone Signal Jammer Dengan GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Jammer Sinyal Ponsel Bertenaga Tinggi, Pemblokir Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel GSM CDMA Rentang 1-20M Untuk Auditorium / Pengadilan Hukum
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |

