Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Audio / Rekaman Suara Ultrasonik 1-2m Tersembunyi untuk Pertemuan Rahasia
| Jenis pelindung: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Jarak pelindung dari satu host dalam sistem: | 1-2 m (jarak pelindung dari peralatan perekaman yang berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Tunggal Host: | 90-120 derajat |
Kontrol Jaringan Perangkat Jamming Seluler Dengan Perangkat Lunak PC Manajemen Jammer Gratis
| Fungsi: | pengaturan sakelar pengatur waktu otomatis |
|---|---|
| Fitur: | dapat dikontrol oleh perangkat lunak PC manajemen jammer kami |
| Aplikasi: | Sekolah, Penjara, dan tempat lain di mana pengacau sinyal digunakan secara berkelompok |
Wireles Silver AC160V-240V Cell Phone Signal Jammer 40m Untuk Sekolah
| jangkauan gangguan: | 1-40m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G,4G |
16 Saluran Jammer Sinyal Ponsel Desktop Signal Jammer untuk penggunaan militer
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
14 antena daya tinggi yang dapat disesuaikan Jammer Sinyal Ponsel cakupan penuh untuk semua sinyal
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 14 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Ransel 30 Meter Memblokir Jammer Sinyal Ponsel dengan Baterai Bulit-in
| jangkauan gangguan: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
12 Band High Power Adjustable Stasioner Electronic Jamming Device Jammer 2 watt
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G Cellular Blocker 12 Saluran Desktop Jammer Daya Tinggi Untuk Penggunaan Sekolah
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Rentang Jamming 25M Jammer Sinyal Ponsel 3G 2110-2170MHz Untuk Pengadilan Hukum
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Perangkat Untuk Memblokir Sinyal Ponsel Jammer Sinyal Ponsel 1-30M
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI |

