Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
4 Band Portable GPS Jammer WIFI Video Nirkabel Bluetooth Untuk Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portable 60W Daya Tinggi
| Jenis: | Jammer Sinyal Daya Tinggi Portabel |
|---|---|
| Radius macet: | 0-60m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 11 buah antena omnidireksional |
Mobil Dalam Ruangan Menggunakan Ponsel Scrambler Jammer 8 Antena Remote Control
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
3G 4G 5G Sinyal Ponsel Jammer Directional Stasioner Dibangun Di Antena Omnidirectional
| Daya Keluaran Maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
20 Antena Jammer Sinyal Ponsel 3G 4G WiFi Perangkat Pengacak Ponsel Bluetooth
| Rentang jamming: | 0-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (Input: AC100-240V; Output: DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
Jammer Sinyal GPS 808M UHF / VHF dalam ruangan 8 Band dengan Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
800mW 30dBm GPS Signal Jammer 1500MHZ Blocker, Gps Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Jammer Sinyal Ponsel 5 Band Antena Internal 3G / GSM Dengan Kipas Pendingin
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Mini Portabel Daya Tinggi Multi fungsional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |

