Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
4G / WIFI Directional Remote Control Jammer, Jammer Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
3G/4G/WIFI/+GPS Jammer Sinyal Ponsel, Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Jammer Sinyal GPS 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Waktu Operasi: | 2-3 jam terus menerus |
10 Band Pengatur Waktu Ponsel 2G 3G 4G & WiFi & Jammer Sinyal Walkie-Talkie
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
40M 2W 22 Antena 5G Signal Jammer dengan Pengisian Mobil
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Jammer Sinyal Telepon Seluler CDMA / GSM MINIC 24dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-3m (-75dBm) |
3W GSM Blast Shelter Cell Phone Signal Jammer EST-808GII untuk Indoor / Outdoor
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC |
|---|---|
| Waktu Operasi: | 24 jam terus menerus |
| Konsumsi daya: | 5W |
Jammer Sinyal Ponsel CDMA / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Daya Tinggi Band Penuh
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 47dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |

