Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
CDMA / GSM 3G High Power Jammer Blocker EST-808LD Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Wifi Saku Kecil / Gigi Biru / Jammer Video Nirkabel / Pemblokir EST-808HD
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Pelacak Mobil Kendaraan GPS Jammer / Blocker EST-808KA2 dengan Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Jammer Sinyal GPS Portabel, Pemblokir Sinyal Ponsel Genggam WIFI 3G / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
Jammer Sinyal Ponsel 2200mhz 30dbm Untuk Sekolah Dengan 5 Band, Portabel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| jangkauan perisai: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Mini Anti GPS Signal Jammer Tracker Dengan Antena Tropisme Penuh, Tanpa Sakelar
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Pelacak Jammer Sinyal GPS Mini
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Jammer Sinyal GPS Portabel Antena Built-in Dengan AC Dan Adaptor Mobil 808SF1
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Pemblokir Sinyal Ponsel Hitam 35dBm 4G Ponsel / GPS / WIFI
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Diatur Daya / Penguat Sinyal ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Nomor model: | EST-505C2 |

