Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi Dengan 2G/3G/4G1/4G2/WIFI Untuk Sekolah dan Tentara
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Nomor model: | EST-505C2 |
Jammer Sinyal Telepon Ellular Omni-directional dalam ruangan 33dBm 4Band Blocker
| Nama produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi Blokir: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| jangkauan gangguan: | 1-20meter |
33dBm Cell Phone Signal Jammer / Scrambler Komputer Remote Control
| Model: | EST-606C |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-894MHz |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
15W 4G WIFI Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Hitam Untuk Auditorium
| Model: | EST-808P |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
| Frekuensi kemacetan: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/Blue Tooth/video nirkabel |
Jammer Sinyal Ponsel Portabel Bluetooth untuk sekolah, 33dBm
| Rentang jamming: | 1-25m (-85dbm) |
|---|---|
| Model: | EST-808P |
| Frekuensi: | 930-960MHz |
Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel 2G / 3G / 4G Untuk Ruang Konferensi
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Rentang jamming: | 1-30m |
Ruang Ujian Pemblokir Sinyal Stainless Steel Untuk Ponsel 870-880MHz CDMA
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| KEBERATAN JAMMER: | GSM,3G,4G,WIFI,BLUETOOTH,UHF,VHF DAN SEBAGAINYA |
1W 10 Antena 4500mAh Walkie Talkie Signal Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
20m Radius 8 Band 7.4V 3600mAh Handheld 5G Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Ukuran Saku Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 8 antena omni-directional |
Jammer Sinyal GPS 24dbm EST-808KC, Pemblokir Sinyal Ponsel GSM / CDMA Dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |

