Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Remote Controlled 16 Channel Directional Cellular GSM DCS 3G 4G 5G GPS Interference Suppressor
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
12 Band Kontrol Perangkat Lunak IoT Ponsel Jammer Sinyal Wifi Dibangun Di Antena Dengan Layar LCD
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
16 Band Pengganggu Sinyal Ponsel yang Kuat dengan Antena Arah untuk Menghalangi Komunikasi Wireless
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
4 Antena Jammer Sinyal Ponsel Remote Control Untuk CDMA GSM DCS PHS 3G
| Rentang jamming: | Radius 1- 15M (masih tergantung pada kekuatan di area yang diberikan. |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm/1W |
| Input daya: | AC110V-240V |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler 2800mAh Antena Tunggal WIFI Genggam
| Rentang jamming: | 1-15M tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dalam Ruangan 8 Saluran Untuk WiFi DCS 3G
| Rentang jamming: | 1-30M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input daya: | AC160V-240V |
Ringan Berat Plastik Kasus Ponsel Ponsel Jammer Sinyal Seluler dengan Layar LCD
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
4G 5G WiFi Jammer Sinyal Ponsel 12 Antena Kontrol Manajemen Perangkat Lunak yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Pemblokir Sinyal Ponsel 5G Jammer 4G WIFI Walkie Talkie Dalam Ruangan Stasioner
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Bobot: | sekitar 2kg |
video nirkabel Ponsel Jammer Sinyal Wifi GSM CDMA 3G 4G
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensi: | 345(L)×160(W)×52(H)mm |
| Semi-diameter intersepsi: | 1-25 m (-85dBm) |

