Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Sinyal GPS EST-808KA2
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
34dbm GPS Signal Jammer Wifi / 4G Signal Blocker dengan 8 Antena
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Nomor model: | EST-808M2 |
| Frekuensi Kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
GSM / Blue Tooth GPS Signal Jammer 30dBm, Black 850mhz CDMA Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Remote Control Cell Phone Signal Jammer / Power Adjustable Cell Signal Blocker Metal Shell
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Wifi / Bluetooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer CDMA , GSM , PHS , DCS , 3G
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Mini Portable GPS Signal Jammer EST-808SG dengan 3 Band untuk Ruang Konferensi
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
Mobil Anti Tracker GPS Signal Jammer / Isolator EST-808KA2, DC 12V - 24V
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Ukuran: | 75mm × 21mm × 19mm |
6 Antena Portable GPS Signal Jammer ET-808HI Untuk Kustom, 1500 - 1600MHz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-808HI |
EST-808KA2 150mA GPS Signal Jammer / Bloqueador Bentuk GPS L1 atau GPS L2
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Outdoor 150mA Wireless Signal Jammers Pelacakan GPS Mobil Dengan Sakelar
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Konsumsi saat ini: | 150mA |

