Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
4W 4 Antena 2G 3G EST-404A Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
3G Cell Phone Signal Jammer Blocker EST - 808A 2100 - 2200MHZ Frekuensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal GPS Antena Tiga Band, Jammer GSM Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Satelit GPS 33dBm dengan Antena Omni
| Sumber daya: | DC12V-24V |
|---|---|
| Arus konsumsi: | 150mA |
| Daya Keluaran: | 2mV |
Mini Portable GPS Signal Jammer / Blocker / Isolator EST-808KC, 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 1 W |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Portabel Genggam EST-808KE Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Jammer Sinyal Ponsel GPS Hitam Untuk Sekolah, Pemblokir CDMA / GSM 5 W
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
| Waktu Operasi: | 2-3 jam terus menerus |
Jammer Sinyal Ponsel Nirkabel CDMA GSM DCS PHS 3G, Lima Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 5W |
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Jammer Sinyal Ponsel Hitam 2G 3G 4G, Pemblokir Sinyal WIFI
| Model: | EST-606C |
|---|---|
| Frekuensi: | 1805-1880MHz |
| Frekuensi: | 1805-1880MHz |
EST-808I Ponsel WIFI GPS Signal Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |

