Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel + GPS + WIFI + Walkie Talkie / Earphone Nirkabel (8 antena)
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
3G Wireless Cell Phone Signal Jammer Dengan GSM / GPS / Wifi Signal Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-808M |
Jammer Sinyal GPS Ponsel 3G dengan Jammer GPRS / DCS / UMTS
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-505J |
5 Saluran Wifi GPS Signal Jammer, Jammer Pemblokir GPS Seluler 30dBm
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
24 Bands Adjudable Cell Phone Signal Jamming Device Pengganggu Sinyal GPS
| Rentang jamming: | 1-40m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 24 pcs antena omnidirectional gain tinggi |
| Daya Output Tunggal (setiap band): | 33dBm / 2W (dapat disesuaikan dengan tombol penyesuaian daya) |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Mobil Genggam EST-808KB, Frekuensi 1500 - 1600MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Pemblokir Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan EST-808J6, antena 6 band
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Model: | EST-808J6 |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
8W Antena Ponsel Signal Jammer blocker WIFI 4G untuk sekolah
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Model: | EST-808J8 |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
800mW Jammer Sinyal GPS Portabel Frekuensi Tinggi 1500MHZ - 1600MHZ
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Bahan Logam Audio Recording Jammer Perekam Suara Ponsel Portabel DC 12V
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Alat perekam suara seperti Ponsel, Pena Perekaman, Audio, Mikrofon Tersembunyi, dan lain-lain. |

