Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
12 Antena GPS Signal Jammer Wall Mount Blocker Untuk Mengisolasi Sinyal Gps Mobil
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Perekaman Audio Ultrasonik 360 Derajat Tanpa Suara
| Jenis pelindung: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Jarak pelindung dari satu host dalam sistem: | 2.5-5 m (jarak pelindung peralatan perekaman yang berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Tunggal Host: | 360 derajat |
360 Derajat Ultrasonic Audio Recorder Jammer 2-8m Remote Control
| Tipe Perisai: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Melindungi jarak host tunggal dalam sistem: | 2-8 m (jarak pelindung peralatan perekam berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Host Tunggal: | Pemblokiran Sudut Penuh 360 Derajat sedangkan Horisontal 150°/ Vertikal 150° |
Pengacak Sinyal Ponsel Putih Stainless Steel Jarak Jamming Bahan 1-30m
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G |
Penyesuaian Knob Jammer Perekaman Suara Audio Ultrasonik 2-4m
| Tipe Perisai: | Ponsel, pena perekam, dan perangkat akuisisi suara lainnya |
|---|---|
| Melindungi jarak host tunggal dalam sistem: | 2-4 m (jarak pelindung peralatan perekam berbeda berbeda) |
| Sudut Fungsi Sistem Host Tunggal: | Horizontal 180°/ Vertikal 90° |
5 Antena GPS 3G Signal Jammer Posisi Pelacakan Mobil Menggunakan Genggam Portabel
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh |
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Stainless Steel 40m Untuk Ruang Ujian Sekolah
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, 4G |
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Remote Control Untuk Polisi Dan Pusat Komando
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,4G,WIFI |
Perangkat Pemblokiran Ponsel Plastik Putih 12W Jarak Jamming 1-30M
| Input daya: | AC110V-240V |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m |
| Keluaran daya: | 12W |
Perangkat Pengacak Ponsel Ringan untuk WIFI / Bluetooth / Nirkabel Vedio
| Rentang jamming: | 1-27M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |

