Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Jammer Remote Control Hitam 6W, Pemblokir yang Dapat Disesuaikan Daya GSM / CDMA / 3G
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
2G / 3G / WIFI High Power Jammer, penguat ponsel DC5V
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Sedang, Jammer Ponsel Saku
| Jarak kemacetan: | 1-30m |
|---|---|
| Bandwidth jammer (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
| Suhu: | -10 hingga +55 |
9 Band 16W Ponsel Remote Control Jammer / Blocker 34dBm, 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Antena Remote Control Jammer 4 3G yang Indah Dengan Rentang Jamming 15m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
850MHz - 894MHz High Power Jammer 2G 3G 4G LTE WIFI Untuk Sekolah
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
CE / ROHS Penguat / Pemblokir Sinyal Ponsel Dengan Antena Omni - Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
360 derajat Ceiling Mounted Hidden Recording Jammer untuk penggunaan Meeting
| Sudut Fungsi: | 90-120 derajat |
|---|---|
| Jarak Perisai: | 2-5 meter |
| Beralih Modus: | Kontrol Jarak Jauh |
8 Antena Genggam Metal Shell GPS Signal Jammer Block 2G / 3G / 4G / Wifi dengan Baterai di dalamnya
| Sumber Daya listrik: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Bobot: | Sekitar 500g |
| Dimensi: | 140*75*35 |
Pemblokir Sinyal Ponsel Sekolah / perangkat jamming ponsel 34dBm
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

