Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
808HE 3G / WIFI / GPS Jammer Sinyal Ponsel Portabel 30dBm, 3 Antena
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 1W |
Pemblokir Sinyal Ponsel Plastik Nirkabel Full Band 1-30M Untuk CDMA GSM PHS
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G WIFI LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
Pengacak Sinyal ponsel Protable / Pemblokir Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 5W |
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
VHF 16W Pemblokir Sinyal Ponsel Semidiameter f intersepsi 1m - 30m
| Model: | EST-808N2 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
35dBm 4G WIFI High Power Jammer / Blocker EST-808N3 Untuk Militer, Hitam
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
16 Antenna Arah Solusi Gangguan Efektif Tinggi Remote Control Jammer untuk penggunaan dalam ruangan
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
9 Band Omni Directional High Power Backpack Anti Drone UAV Jammer dengan kabel remote control
| Kemasan rincian: | Kemasan Netural |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
4 Band High Power Anti Drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Penghalang Kontrol Jauh
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Jammer Sinyal Ponsel Portabel 14W 8 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | Radius yang Dapat Disesuaikan 1-25M sinyal Seluler harus -85dBm di lokasi】. Rentang jamming masih te |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |
AC 220V 12 Antena 2W 35m Memblokir Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |

