Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
Perangkat Pemblokiran Ponsel Plastik Putih 12W Jarak Jamming 1-30M
| Input daya: | AC110V-240V |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m |
| Keluaran daya: | 12W |
Pemblokir Sinyal Ponsel Radius yang Dapat Disesuaikan, Pemblokir Sinyal Untuk Ponsel
| Rentang jamming: | 1-22M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
Perangkat Pengacak Ponsel Hitam Untuk Wifi / Bluetooth / Nirkabel Vedio
| Rentang jamming: | 1-27M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
GSM 3G 4G LTE 5G Jammer Sinyal Ponsel - Blokir Panggilan & Teks yang Tidak Diinginkan untuk Bisnis
| Jenis: | Jammer |
|---|---|
| jangkauan gangguan: | 2-20M |
| Antena: | 8pcs Antena Omni |
2G / 3G Pemblokir Sinyal Ponsel Jammer Frekuensi Tinggi EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
3G GPS Bluetooth Full-band Wireless Cell Phone Signal Jammer Dengan 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Rentang jamming: | 1-30 meter |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
Ransel Militer GSM WIFI GPS Jammer Anti Drone UAV Jammer Prison
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 8 pcs antena omnidirectional |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler Stasioner 8 Antena 3G WIFI
| Output Daya Tunggal (setiap pita): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Dimensi: | 360*180*60MM |
Ransel Remote Control Jammer Daya Tinggi 8 Saluran Pemblokiran Radius 80M
| Jenis: | ransel jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| liputan: | 10-80m (tergantung pada kekuatan sinyal lokal) |

