Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ mobile phone jammer ] pertandingan 429 Produk.
8 Band Jammer Sinyal Ponsel Genggam 2G / 3G / 4G / Wifi Blocker AC110V-240V
| Ukuran: | 140×75×35 Mm Tidak Termasuk Antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
Jammer Daya Tinggi 42dBm
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
6 Antena Jammer Sinyal Ponsel, Jammer WIFI Ponsel Desktop Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m |
Portable Handheld Anti Semua Pelacak GPS GSM GPRS UMTS Semua GPS & Jammer Sinyal Lojack
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 Saluran 5W 37dBm 5G Signal Jammer dengan Pengaturan Timer
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
GSM / DCS High Power Jammer EST-808LA, 5 Antena Omni-Directional Jammer
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer Sinyal Ponsel GPS 1600mhz kecil 30dbm Dengan Rentang 10m, Hitam
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
| Rentang jamming: | 1-10m |
Jammer Sinyal Ponsel 1600mhz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-150m |
40W Ponsel Dapat Disesuaikan Wifi Jammer WIFI 4G LTE CDMA Signal Blocker EST-505F8
| Ukuran: | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Pemblokir Sinyal Jammer |

